пер. Спортивный, 4А (офис 110)
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 19:00

Прокат авто с водителем - максимум мобильности при минимуме хлопот

Прокат авто с водителем – максимум мобильности при минимуме хлопот

Если верить статистике, аренда авто в Хабаровске становится достаточно популярной среди тех, кто ценит своё время и стремится передвигаться с комфортом – в современном обществе таких людей немало, и именно этим объясняется востребованность машин, сдаваемых напрокат. При этом, компании, предлагающие взять машину в аренду, нередко позволяют воспользоваться услугами наёмного водителя – есть категория клиентов, которые с удовольствием используют такую возможность.

Кому может быть интересен прокат авто с водителем

В жизни бывают различные ситуации, когда самостоятельно вести машину либо нет возможности, либо попросту нецелесообразно – каждая из них является достаточным поводом нанять в прокате авто с водителем. В числе наиболее распространённых случаев, для которых может понадобиться взять в аренду авто в Хабаровске, прибегнув при этом к услугам профессионального шофёра, можно назвать следующие:

  • Гости города иногда не знакомы с его планировкой, но при этом необходимо совершить множество перемещений, требующих хорошего знания улиц. Если речь идёт не о разовой поездке, то такси может оказаться недостаточно эффективным решением – каждый вызов требует времени, кроме того в результате придётся раскошелиться на довольно крупную сумму. Наёмный автомобиль с шофёром даст возможность иметь средство передвижения под рукой и позволит сэкономить по сравнению с услугами такси.
  • Участие в торжествах нередко предполагает употребление алкоголя, что абсолютно исключает возможность вести машину самостоятельно. При этом пышные свадьбы, юбилеи и корпоративы часто празднуются в нескольких точках – например, после регистрации брака в ЗАГСе необходимо ехать в церковь, где состоится венчание, затем – в какое-нибудь знаковое место, и после него – в ресторан. В таких случаях аренда авто в Хабаровске с водителем помогает эффективно решить вопрос – можно абсолютно свободно перемещаться, выпивать, когда того требует ситуация, и не бояться ни штрафов, ни аварий.
  • На романтической прогулке по городу можно сосредоточить своё внимание на спутнице – взяв машину в аренду с водителем, не нужно отвлекаться на дорогу и едущие рядом автомобили. Такое решение позволит не только провести незабываемый вечер, но и продемонстрирует женщине готовность отдать всё внимание только ей.

Описанные ситуации – лишь верхушка айсберга из разнообразных поводов, для которых понадобится авто с шофёром, однако они дают возможность оценить все плюсы такого решения.

Преимущества

В числе основных преимуществ, характеризующих прокат авто с водителем, можно назвать следующие факторы:

  • Возможность получить в своё распоряжение транспорт, не имея водительских прав.
  • Отсутствие проблем с поиском нужного места в городе при отсутствии знакомства с его планировкой.
  • Доступная цена по сравнению с услугами такси.
  • Снятие запретов на употребление алкоголя.

Компания «ДрайвРент» предлагает недорого в аренду авто в Хабаровске с водителем – обращайтесь!

Остались вопросы?

Позвоните нам или задайте их онлайн

«ДрайвРент» - только свежие модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость зависит от модели, тарифа и срока аренды. К Вашим услугам автомобили эконом, среднего, бизнес и премиум класса, 4WD, микроавтобусы, внедорожники. Все машины в превосходном техническом состоянии. Парк систематически пополняется новыми авто различных марок, цветов и комплектаций.

Оставить заявку

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
×