пер. Спортивный, 4А (офис 110)
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 19:00

Взять машину в аренду на свадьбу - что понадобится учесть будущим молодоженам

Транспорт для молодожёнов – это один из ключевых моментов любой свадьбы, поэтому к его выбору стоит отнестись со всей серьёзностью. Итак, предложение сделано и принято, кольца куплены, заявление лежит в ЗАГСе, ресторан заказан – осталось подумать об автомобиле, который доставит жениха и невесту к месту бракосочетания, а затем – к праздничному столу.

Большинство молодожёнов отдаёт себе отчёт, что свадебный транспорт ощутимо влияет на общую свадебную картинку – обычная «рабочая лошадка» для этой цели не годится, а значит, машину напрокат в Хабаровске следует выбирать с умом. К счастью для будущих новобрачных, существует ряд критериев, которые помогут без лишних усилий определить оптимальное авто и избежать распространённых ошибок.

С чего начать?

Прокат машин в Хабаровске пользуется достаточно широким спросом – поэтому и предложение в этом плане соответствующее, и чтобы от обилия возможных вариантов не разбегались глаза, следует первоначально определиться со следующим:

  • Тематика и стиль свадьбы – очевидно, что марка и внешний вид автомобиля должны соответствовать общей картинке праздника. Для светского приёма вполне можно выбрать ретро-автомобиль или машину представительского класса, для ультрасовременной вечеринки подойдёт спортивное авто, а для пикника за городом будет уместен внедорожник.
  • Бюджет, выделенный на транспорт – вполне очевидно, что свои желания жениху и невесте придётся соразмерять с финансовыми возможностями, и лучше всего это делать с запасом на случай непредвиденных расходов.
  • Выбор компании, осуществляющей прокат машин в Хабаровске – желательно выбирать предприятие с солидной репутацией, имеющее положительные отзывы от клиентов.

Полезные рекомендации

Беря напрокат машину в Хабаровске, следует обратить внимание на ряд важных моментов, а именно:

  • Внешний вид авто – очевидно, машина должна быть в отличном состоянии, поэтому желательно убедиться в этом заранее.
  • Размер салона – этот фактор выбирают в зависимости от фасона платья невесты и количества людей, которые будут находиться в салоне. Пышная объёмная юбка не помнётся и будет выглядеть красиво только в том случае, если в машине будет достаточно места.
  • Цвет – беря машину в аренду, следует учесть тона, в которых будет оформлено мероприятие, и исходить из них, выбирая цвет машины. В большинстве случаев для свадебных церемоний заказывают белые автомобили, однако здесь необязательно следовать стереотипу – возможно, удастся найти более интересное решение.
  • Оформление – следует обсудить с компанией, сдающей в аренду автомобиль, можно ли его украсить, и какие именно средства оформления допустимы.

Если вам для свадебной церемонии необходима машина напрокат в Хабаровске, обращайтесь в компанию «Драйв Рент» - здесь вы найдёте обширный парк автомобилей, любой из которых можно арендовать за доступную цену.

Остались вопросы?

Позвоните нам или задайте их онлайн

«ДрайвРент» - только свежие модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость зависит от модели, тарифа и срока аренды. К Вашим услугам автомобили эконом, среднего, бизнес и премиум класса, 4WD, микроавтобусы, внедорожники. Все машины в превосходном техническом состоянии. Парк систематически пополняется новыми авто различных марок, цветов и комплектаций.

Оставить заявку

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
×